Адрес: 247173, г.п. Корма,
ул.Ильющенко, 34

  Телефон приемной:
  (8-02337) 2-12-10

Email: isp@korma.gov.by

 


Кормянский районный исполнительный комитет Памятник отселённым деревням Корма Вид Кормы Вид Кормы 9 мая Аллея Славы Перезахоронение воинов
Кормянский районный исполнительный комитет
Кормянский районный исполнительный комитет
Памятник отселённым деревням
Корма
Вид Кормы
Вид Кормы
9 мая
Аллея Славы
Перезахоронение воинов
Главная / Для обращения граждан / Принцип "Одно окно" / Адреса электронной почты структурных подразделений райисполкома и сельисполкомов

Адреса электронной почты структурных подразделений райисполкома и сельисполкомов

 

 

Список адресов электронной почты структурных подразделений райисполкома и сельисполкомов

 

Наименование организации 

 

Адрес электронной почты 

 

Ф.И.О. ответственного лица 

 

 

Номер телефона ответственного лица 

 

Кормянский райисполком

 

priem@korma.gov.by 

 

Сафоненко   

Тамара Фёдоровна (секретарь)

 

 

 

2 12 10

 

 

Барсуковский сельсиполком

 

barssuk@korma.gov.by

 

Анищенко

 Жанна Анатольевна (управляющий делами)

 

 

2 31 55

 

 

Ворновский сельсиполком

 

vopnispkom@korma.gov.by

 

Петровская

 Галина Ивановна (управляющий делами)

 

 

2 94 63

 

Каменский сельисполком

 

 

kamceluk@korma.gov.by 

 

 

Чупругина

 Елена Николаевна (управляющий делами)

 

 

2 46 67

 

 

Коротьковский сельсиполком

 

 

selispkom@mail.gomel.by 

 

 

Копачева

 Людмила Петровна (управляющий делами)

 

 

4 25 27

 

 

Литвиновичский сельисполком

 

 

koplitik@korma.gov.by

 

 

Болбукова

 Наталья Николаевна (управляющий делами)

 

 

2 30 71

 

 

Лужковский сельисполком

 

 

lubokuk@korma.gov.by 

 

 

Павлова

Галина Михайловна (управляющий делами)

 

 

4 53 80

 

 

Староградский сельисполком

 

 

 stapispkom@korma.gov.by  

 

 

Ковалева

Вера Михайловна (управляющий делами)

 

 

2 46 17

 

Боровобудский  сельисполком

 

 

stpukuk@korma.gov.by 

 

 

Лагутина

 Елена Михайловна (управляющий делами)

 

 

2 90 50

 

 

Отдел жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры и строительства

 

 

oais@korma.gov.by 

 

 

Новикова

 Юлия   Александровна 

(главный специалист)

 

 

2 11 30

 

 

Отдел образования, спорта и туризма райисполкома

 


roo@korma.gov.by

 

 

Лисименко

Янина Сергеевна (секретарь)

 

2 11 10

 

Управление по труду, занятости и социальной защите райисполкома

 

 

korma.r-zs@mintrud.by 

 

 

 

 

Коваленко

 Алексей Михайлович (специалист отдела)

 

 

2 25 72

 

 

Учреждение здравоохранения «Кормянская ЦРБ»

 

crb@kormacrb.by

 

 

Курочкина

Оксана Михайловна (секретарь)

 

 

 4 26 48

 

КЖПУП «Корма»

 

 

kgpup@korma.gov.by

 

 

Агеенко

Ирина Васильевна (секретарь)

 

2 90 57