Адрес: 247173, г.п. Корма,
ул.Ильющенко, 34

  Телефон приемной:
  (8-02337) 2-12-10

Email: isp@korma.gov.by

 


Аллея Славы Вид Кормы 9 мая Перезахоронение воинов Корма Кормянский районный исполнительный комитет Памятник отселённым деревням Вид Кормы
Аллея Славы
Аллея Славы
Вид Кормы
9 мая
Перезахоронение воинов
Корма
Кормянский районный исполнительный комитет
Памятник отселённым деревням
Вид Кормы

Графики приёма граждан

График  личного приема граждан и представителей

юридических лиц в главном управлении юстиции

Гомельского облисполкома

по адресу: г. Гомель, ул. Фрунзе, 6

e-mail: kanc@gomeljust.gov.by 

Начальник главного управления юстиции 

вторая и четвертая среда месяца

с 8.00 до 13.00, каб.3-3 

Гуржий Андрей Анатольевич

первый заместитель начальника - начальник отдела организационно-методической и регистрационной работы 

вторник, с 8.00 до 13.00,

каб. 3-5

Шишикин Алексей Александрович

заместитель начальника главного  управления – начальник отдела правового обеспечения и юридической экспертизы 

вторник, с 8.00 до 13.00,

пр.Ленина, 2/1, каб.5

Кухарев Дмитрий Владимирович

заместитель начальника главного управления юстиции — начальник управления принудительного исполнения 

первая, третья, пятая среда месяца

с 8.00 до 13.00, каб. 2-1 

Леонов Вячеслав Александрович 

заместитель начальника управления принудительного исполнения 

четверг, с 8.00 до 13.00,

каб. 2-8 

Балакина Людмила Руслановна

начальник отдела организационно-кадровой и специальной работы 

четверг, с 8.00 до 13.00,

каб. 3-7

Соколова Наталья Владимировна 

начальник отдела  по координации правовой, контрольной и архивной работы 

четверг, с 8.00 до 13.00,

каб.3-1 

Ходас Анастасия Александровна 

заместитель начальника отдела организационно-методической и регистрационной работы  

пятница, с 8.00 до 13.00,

каб.3-2 

Дробышевский  Денис Станиславович 

заместитель начальника управления принудительного исполнения – начальник отдела  организации и контроля принудительного исполнения 

пятница, с 8.00 до 13.00,

каб.2-5 

Блинова Наталья Ивановна 

заместитель начальника управления принудительного исполнения – начальник отдела принудительного исполнения 

понедельник, с 8.00 до 13.00, каб.2-2 

Климкова Ольга Олеговна заведующий сектором архива органов, регистрирующих акты гражданского состояния 

понедельник, с 8.00 до  13.00, каб.3-1 

Морозова Ольга Михайловна

заместитель начальника отдела правового обеспечения и юридической экспертизы 

пятница, с 8.00 до  13.00,

пр.Ленина, 2/1, каб. 8

Сусаренко Алла Леонидовна

заведующий сектором правового обеспечения деятельности  Гомельского облисполкома 

понедельник, с 8.00 до 13.00

пр.Ленина, 2/1, каб.9

График работы главного управления юстиции  с 8.30 до 17.30 час. (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00 час.).

 Телефон доверия (горячей линии) главного управления юстиции:

51-02-79. Предварительная запись на личный прием производится по телефону:  51-02-70.

В период отсутствия начальника главного управления юстиции прием граждан осуществляет первый заместитель, заместитель начальника. В случае отсутствия иного должностного лица в день своего личного приема прием осуществляет уполномоченное им должностное лицо.

ГРАФИК

личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц в Министерстве юстиции Республики Беларусь

Министром и его заместителями

по адресу: г. Минск, ул. Коллекторная, 10

Должность,

Фамилия, имя,  отчество

День приема

Время

приема

Номер

кабинета

Министр

Хоменко  

Сергей Николаевич 

первая среда месяца

(предварительная запись на личный прием осуществляется 

в третий и четвертый вторник каждого месяца с 14.00 до 18.00

по тел.200 18 32, каб.515)

с 8.00  до 13.00

321

Первый заместитель

Министра

Филиппова

Наталья Николаевна

 

пятая среда месяца

(предварительная запись на личный прием осуществляется

по тел. 200 90 42)

с 8.00  до 13.00

501

Заместитель Министра

Калиновский Сергей Алексеевич

вторая среда месяца

(предварительная запись на личный прием осуществляется

по тел. 200 53 00)

с 8.00  до 13.00

325

Заместитель Министра

Старовойтов

Николай Михайлович

третья среда месяца

(предварительная запись на личный прием осуществляется

по тел. 200 96 84)

с 8.00  до 13.00

301

Заместитель Министра

Кот Олег Николаевич


четвертая среда месяца

(предварительная запись на личный прием осуществляется

по тел. 200 38 77)

с 8.00  до 13.00

225