Адрес: 247173, г.п. Корма,
ул.Ильющенко, 34

  Телефон приемной:
  (8-02337) 2-12-10

Email: isp@korma.gov.by

 

 
Корма Аллея Славы Кормянский районный исполнительный комитет 9 мая Вид Кормы Памятник отселённым деревням Вид Кормы Перезахоронение воинов
Корма
Корма
Аллея Славы
Кормянский районный исполнительный комитет
9 мая
Вид Кормы
Памятник отселённым деревням
Вид Кормы
Перезахоронение воинов
Главная / Службы и территориальные единицы / Обособленая группа (Кормянский район) Военный комиссариат

Обособленая группа (Кормянский район) Военный комиссариат


ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ РОГАЧЕВСКОГО И КОРМЯНСКОГО РАЙОНОВ ГОМЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ  

ул. Дзержинского, 15, 247673  г. Рогачев, тел. (02339) 3 44 23,  (02339) 2 16 37

Обособленная группа (Кормянского района)

ул. Абатурова, 82,  247173 г.п. Корма, тел. (02337) 2 13 13,   (02337) 2 19 21

ДОЛЖНОСТНЫЕ ЛИЦА ВОЕННОГО КОМИССАРИАТА

(г.п. Корма)

Должность

Воинское звание

Фамилия, имя, отчество

Рабочий телефон

Обособленная группа (Кормянского района)

Начальник обособленной группы (Кормянского района)

майор

Приходько Игорь Владимирович

2 13 13

Ведущий специалист

(призыв граждан на срочную военную службу, службу в резерве)

Бутько Галина Алексеевна

2 11 86

Ведущий специалист

(воинский учет офицеров запаса и транспортных средств)

Галенза Елена Олеговна

2 19 21

Ведущий специалист

(воинский учет прапорщиков, сержантов, солдат запаса)

Орёл Елена Викторовна

2 19 21

Дежурный по военному комиссариату

Рогачёвского и Кормянского районов: тел. (02339) 2 16 37

   Распорядок дня военного комиссариата и регламент служебного времени военнослужащих, проходящих военную службу по контракту:

Наименование мероприятий

Время

Примечания

Начало

Оконч.

Служебное время:

в рабочие дни;

8.00

17.00

в предпраздничные дни

8.00

16.00

Перерыв для приема пищи (обеда)

13.00

14.00

ежедневно

Прием по личным вопросам граждан, военнослужащих и членов их семей, гражданского персонала и представителей юридических лиц:

прием посетителей осуществляется на рабочих местах

военным комиссаром;

8.00

13.00

1, 3 среда месяца

военным комиссаром в обособленной группе;

10.00

13.00

4 среда месяца

начальником обособленной группы

8.00

13.00

2 среда месяца

Прием заявлений от граждан и выдача гражданам справок и других юридически значимых документов осуществляется:

прием посетителей осуществляется на

рабочих местах

должностными лицами, ответственными за выполнение административных процедур по принципу «Одно окно»

8.00

14.00

13.00

17.00

понедельник-пятница

Постановка на воинский учет, снятие и исключение с воинского учета военнообязанных, призывников и транспортных средств, должностными лицами военного комиссариата

8.00

14.00

13.00

17.00

понедельник-пятница

Постановка на учет и снятие с учета военнослужащих, находящихся в командировках и отпусках, должностными лицами военного комиссариата

8.00

17.00

ежедневно

Выходные дни

суббота, воскресенье

ДОЛЖНОСТНЫЕ ЛИЦА ВОЕННОГО КОМИССАРИАТА

(г. Рогачёв)

Должность

Воинское звание

Фамилия, имя, отчество

Рабочий телефон

Управление

Военный комиссар

подполковник

Чайка Игорь Викторович

3 44 23

Заместитель военного комиссара по территориальной обороне (Кормянского района)

майор

Козак Владимир Владимирович

2 16 37

8 (02337)

2 10 89

Ведущий специалист по социальной защите и пенсионному обеспечению

Карпечкова Виктория Владимировна

2 16 37

Мобилизационная группа

Заместитель военного комиссара – начальник мобилизационной группы

капитан

Гаврилов Максим Артурович

4 61 31

Ведущий специалист

Бобырова Рита Леонидовна

2 81 40

Ведущий специалист

Осипова Наталья Викторовна

2 81 40

Ведущий специалист

Коханова Мария Васильевна

2 81 40

Ведущий специалист

Шишова Лариса Анатольевна

2 81 40

Ведущий специалист

Зубрович Светлана Васильевна

2 81 40

Инспектор по учету и бронированию

Сапатькова Ирина Юрьевна

2 81 40

Инспектор по учету и бронированию

Балахонова Любовь Ивановна

2 81 40

Группа призыва на военную службу

Начальник группы призыва на военную службу

майор

Клачкова Алла Владимировна

2 41 87

Ведущий специалист

Авдеева Екатерина Михайловна

2 41 87

Ведущий специалист

Ковалева Людмила Васильевна

2 41 87

Группа территориальной обороны

Начальник группы территориальной обороны

капитан

Кацевич Дмитрий Леонидович

2 16 37,

4 35 56

 

Блог солдата

ПОРЯДОК ПРИЕМА для получения высшего образования I ступени на военный факультет в учреждении образования «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники» на 2022 год
ПОРЯДОК ПРИЕМА на военно-технический факультет в Белорусском национальном техническом университете на 2022 год
ПОРЯДОК ПРИЕМА на военный факультет в учреждении образования «Белорусская государственная академия авиации»
на 2022 год
ПОРЯДОК ПРИЕМА для получения высшего образования I ступени в военно-медицинском институте в учреждении образования  «Белорусский государственный медицинский университет»  на 2022 год
ПОРЯДОК ПРИЕМА на военный факультет Белорусского государственного университета на 2022 год
УСЛОВИЯ И ПОРЯДОК ПРИЕМА АБИТУРИЕНТОВ В УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ «ВОЕННАЯ АКАДЕМИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ»  НА 2022 ГОД
ПОРЯДОК ПРИЕМА ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ I СТУПЕНИ на военном факультете учреждения образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» на 2022 год
Мероприятия военно-профессиональной ориентации граждан
ПОРЯДОК ПРИЕМА на военно-транспортный факультет в учреждении образования «Белорусский государственный университет транспорта» (далее – университет) на 2022 год
ПОРЯДОК ПРИЕМА ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ I СТУПЕНИ В ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ «ИНСТИТУТ ПОГРАНИЧНОЙ СЛУЖБЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ» НА 2022 ГОД